Здоровье и красота

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Общественный транспорт

Схема движения автобусов в Краснодаре:

1 ТРК «Красная Площадь» — Дзержинского — Офицерская — Красная — Северная — Октябрьская — Красина — Оранжерейная — Индустриальная — Автовокзал «Южный»

Обратно: — Автовокзал «Южный» — Индустриальная — Октябрьская — Северная — Красная — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — ТРК «Красная Площадь»

2 Бальнеолечебница — Атарбекова — Тургенева — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Старокубанская — Трамвайная — ТЭЦ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Автолюбителей — Гидростроителей — Благоева — мкр Гидростроителей 

2 Е Троллейбусное депо-1 — Дзержинского — Офицерская — Красная — Мира ЖД Вокзал-1

Обратно ЖД Вокзал-1 — Мира — Красная — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского Троллейбусное депо-1

(по выходным: Троллейбусное депо-1 — Дзержинского — Офицерская — Красная — Северная — Октябрьская — Мира ЖД Вокзал-1)

3 СК «Екатеринодарский» — Героев-Разведчиков — Черкасская — 1 Мая — 40 лет Победы — Колхозная — Офицерская — Красная — Северная — Октябрьская — Красина — Оранжерейная — Индустриальная Автовокзал «Южный»

4 СК «Екатеринодарский» — Героев-Разведчиков — Черкасская — 1 Мая — 40 лет Победы — Колхозная — Офицерская — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — Стахановская — Тургенева — Атарбекова — Герцена — Красных Партизан Круговая — МУП «Краснодарагромаркет»

Обратно: МУП «Краснодарагромаркет» — Круговая — Красных Партизан — Герцена — Атарбекова — Тургенева — Дзержинского — Гаврилова — Красная — Офицерская — Колхозная — 40 лет Победы — 1 Мая — Черкасская — Героев-Разведчиков СК «Екатеринодарский»

5 ТРК «Красная Площадь» Дзержинского — Грибоедова — Ярославская — Гастелло — Дзержинского — Красная — Северная — Октябрьская — Красина — Оранжерейная — Индустриальная — Автовокзал «Южный»

Обратно Автовокзал «Южный» — Индустриальная — Октябрьская — Северная — Красная — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — Гастелло — Ярославская — Грибоедова — Дзержинского — городок им.Жукова (ЭНКА) — Кореновская — Покрышкина — ТРК «Красная Площадь»

6 Круговая — 4-я Линия — мкр Славянский

7 Аэропорт — п.Пашковский — Фадеева — 1 Мая — Карасунская — Дзержинского — п.Пашковский — Сормовская — 1 Мая — Уральская — Тюляева — Сормовская — Селезнёва — Ялтинская — Северная — Красная — Шоссе Нефтяников — Стахановская — Дзержинского — Ярославская — Университет МВД России

Обратно Университет МВД России — Ярославская — Репина — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — Офицерская — Красная — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Сормовская — Тюляева — Уральская — Восточный обход — ТЦ «ЛЕНТА» — п.Пашковский — Бершанской — 1 Мая — Крупской (разворот) — 1 Мая — Фадеева — Аэропорт

7 А ТРК «МЕГА» — п.Яблоновский — Шоссейная — Кочубея — Фрунзе — Котовского — Гагарина — Космическая — Привольная — Консервный комбинат — Захарова — Красноармейская — КООП рынок

8 Автовокзал «Южный» — Индустриальная — Октябрьская — Северная — 2-я Линия — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Елизаветинское шоссе — Калинина — 1-отд. УчХоза «Кубань»

9 Стадион «Кубань» Володарского — Кузнечная — Корницкого — Северная — Октябрьская — Мира — ЖД Вокзал-1

10 Драмтеатр — Будённого — Красноармейская — Северная — Ялтинская — Уральская — ТРК «Семь звёзд» (SBS) — Лизы Чайкиной — Сормовская — 1 Мая — мкр Комсомольский

11 мкр Юбилейный — Думенко — Проспект Чекистов — 70 лет Октября — Алма-Атинская — 2-я  Линия — Северная — Красная — Офицерская — Колхозная — 40 лет Победы — 1 Мая — Черкасская — Героев-Разведчиков  СК «Екатеринодарский»

12 Автовокзал Краснодар-2 — Гаврилова — Красная — Северная — Седина — Ставропольская — ТЭЦ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Благоева мкр Гидростроителей

Обратно: мкр Гидростроителей — Благоева — Мачуги — ТЭЦ — Ставропольская — Седина — Пушкина — Красноармейская — Будённого — Красная — Гаврилова Автовокзал Краснодар-2

13 Бальнеолечебница — Ковалёва — Яна-Полуяна — Тургенева — Дзержинского — Красная — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Старокубанская — Трамвайная — ТЭЦ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Благоева мкр Гидростроителей

Обратно: мкр Гидростроителей — Благоева — Мачуги — ТЭЦ — Трамвайная — Старокубанская — Селезнёва — Ялтинская — Северная — Красная — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — Тургенева — Яна-Полуяна — Ковалёва Бальнеолечебница

14 Бальнеолечебница — Герцена — Гагарина — Тургенева — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Сормовская — Тюляева — Уральская — 1 Мая мкр Комсомольский

15 ТРК «Красная Площадь» — Дзержинского — Офицерская — Красная — Северная — Октябрьская — МираЖД Вокзал-1 — Мира — Седина — Медицинский институт — Ставропольская — ТЭЦ — Мачуги — п.Пашковский — ФадееваАэропорт

Обратно: Аэропорт — п.Пашковский — Фадеева — Мачуги — ТЭЦ — Ставропольская — Суворова — Мира — ЖД Вокзал-1 — Мира — Красноармейская — Будённого — Красная — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского ТРК «Красная Площадь»

20 мкр Славянский — Толбухина — 4-я Линия — Виноградная — Славянская — Сочинская — Темрюкская — Азовская — Красных Партизан — Аэродромная — Северная — Октябрьская — Мира ЖД Вокзал-1

21 Ростовское шоссе — Пригородная — Российская — Солнечная — Московская — Зиповская — Ростовское шоссе — Офицерская — Красная — Северная — Октябрьская — Мира — Седина — Ставропольская — Вишняковой Адыгейская Набережная — Чехова

23 Вишняковой — Адыгейская набережная — Речной порт

25 СК «Екатеринодарский» — Героев-Разведчиков — Черкасская — 1 Мая — 40 лет Победы — Колхозная — МОПР — Садовая — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Сормовская — Тюляева — Уральская — 1 Мая мкр Комсомольский

26 Автовокзал «Южный» — Индустриальная — Октябрьская — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Сормовская — Тюляева — Уральская — 1 Мая мкр Комсомольский

27 КООП рынок — Красноармейская — Чапаева — Седина — Ставропольская — Старокубанская — Сормовская — Тюляева — Уральская — 1 Мая мкр Комсомольский

Обратно: мкр Комсомольский — 1 Мая — Уральская — Тюляева — Сормовская — Старокубанская — Ставропольская — Седина — Пушкина — Красноармейская КООП рынок

28 мкр Юбилейный — Думенко — Проспект Чекистов — 70 лет Октября — Алма-Атинская — 2-я  Линия — Северная — Октябрьская — Мира — Седина — Ставропольская — ТЭЦ — Мачуги — Автолюбителей — Гидростроителей — Невкипелого — мкр Гидростроителей

Обратно: мкр Гидростроителей — Невкипелого — Гидростроителей — Автолюбителей — Трудовой Славы — Благоева — Мачуги — ТЭЦ — Ставропольская — Седина — Пушкина — Красноармейская — Мира — Октябрьская — Северная — 2-я Линия — Алма-Атинская — 70 лет Октября — Проспект Чекистов — Думенко — мкр Юбилейный

29 ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — Аэродромная — Котовского — Гагарина — Герцена — Бальнеолечебница — Атарбекова — Тургенева — Дзержинского — ТРК «Красная Площадь» — п.Северный

30 КООП рынок — Красноармейская — Чапаева — Седина — Ставропольская — ТЭЦ — Мачуги —  п.Пашковский — Фадеева Аэропорт

Обратно: Аэропорт — п.Пашковский — Фадеева — Мачуги — ТЭЦ — Ставропольская — Седина — Пушкина — Красноармейская КООП рынок

31 ТРК «Красная Площадь» — Дзержинского — Офицерская — Красная — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Сормовская — Тюляева — Уральская — Восточный обходТЦ «ЛЕНТА»

Обратно: ТЦ «ЛЕНТА» — Восточный обход — п.Пашковский — Бершанской — 1 Мая — Карасунская — Дзержинского — Сормовская — 1 Мая — Уральская — Тюляева — Сормовская — Селезнёва — Ялтинская — Северная — Красная — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского ТРК «Красная Площадь»

32 мкр Юбилейный Думенко — Проспект Чекистов — 70 лет Октября — Алма-Атинская — 2-я Линия — Красных Партизан — Герцена — Атарбекова — Тургенева — Дзержинского — Гастелло — Ярославская — Грибоедова — Дзержинского — ТРК «Красная Площадь» — п.Северный

34 МУП «Краснодарагромаркет» — Круговая — Красных Партизан 2-я Линия — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Старокубанская — Трамвайная — ТЭЦ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Благоева — мкр Гидростроителей

35 СК «Екатеринодарский»Героев-Разведчиков — Черкасская — 1 Мая — 40 лет Победы — Колхозная — Офицерская — Красная — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Старокубанская — Трамвайная — ТЭЦ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Благоева — Автолюбителей — Гидростроителей — Невкипелого — Артезианская — Автолюбителей — Валерия Гассия — мкр Гидростроителей

36 ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — Передовая — Ипподромная — Первомайская — Российская — Беговая — 16-й Полевой участок — Комаровап.Российский

37 КООП рынок Красноармейская — Карасунская — Октябрьская — Мира — Седина — Ставропольская — ТЭЦ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Благоева — Гидростроителей — Невкипелого — Артезианская — Автолюбителей — Валерия Гассия — мкр Гидростроителей

Обратно: мкр Гидростроителей — Благоева — Мачуги — ТЭЦ — Ставропольская — Вишняковой — Суворова — Мира — Красноармейская КООП рынок

38 мкр Юбилейный — Проспект Чекистов — 70 лет Октября — Алма-Атинская — 2-я Линия — Красных Партизан — Тургенева — Дзержинского — Гастелло — Ярославская — Грибоедова — Дзержинского — ТРК «Красная Площадь» — п.Северный — 3-я Трудовая — Вольная — Пригородная — Средняя п.Калинина

39 мкр Гидростроителей — Гидростроителей — Автолюбителей — Мачуги — ТЭЦ — Ставропольская — Седина — Пушкина — Красноармейская — Мира — Октябрьская — Северная — Тургенева — Дзержинского городок им.Жукова (ЭНКА) — Кореновская — Покрышкина ТРК «Красная Площадь»

Обратно: ТРК «Красная Площадь» — Дзержинского — Тургенева — Северная — Октябрьская — Мира — Седина — Ставропольская — ТЭЦ — Мачуги — Автолюбителей — Гидростроителей — мкр Гидростроителей

40 Бальнеолечебница — Атарбекова — Тургенева — Дальняя — Рашпилевская — Лузана — Дзержинского — Красная — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Сормовская — Тюляева — Уральская — Восточный обход ТЦ «ЛЕНТА»

Обратно: ТЦ «ЛЕНТА» — Восточный обход — Бершанской — 1 Мая — п.Пашковский — Карасунская — Дзержинского — Сормовская — 1 Мая — Уральская — Тюляева — Сормовская — Селезнёва — Ялтинская — Северная — Красная — Шоссе Нефтяников — Лузана — Рашпилевская — Дальняя — Тургенева — Атарбекова Бальнеолечебница

41 ТРК «Семь звёзд» (SBS)Уральская — Лизы Чайкиной — Новороссийская — Волжская — Уральская — Стасова — Селезнёва — Старокубанская — Трамвайная — ТЭЦ — Мачуги — Автолюбителей — мкр Гидростроителей

Обратно: мкр Гидростроителей — Невкипелого — Гидростроителей — Автолюбителей — Трудовой Славы — Благоева — Мачуги — ТЭЦ — Трамвайная — Старокубанская — Селезнёва — Стасова — Уральская ТРК «Семь звёзд» (SBS)

42 п.Российский — Комарова — 16-й Полевой участок — Беговая — Российская — Солнечная — Московская — Зиповская — Ростовское шоссе — Офицерская — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — Тургенева — Яна-Полуяна — Ковалёва — Бальнеолечебница — Герцена — Красных Партизан — 2-я Линия — Алма-Атинская — 70 лет Октября — Проспект Чекистов — Думенко — мкр Юбилейный

43 ТЭЦ — Мачуги — Бородинская Заводская

44 Автовокзал «Южный» Индустриальная — Октябрьская — Постовая — Ставропольская — Старокубанская — Сормовская — Тюляева — Уральская мкр Комсомольский

Обратно: мкр Комсомольский — Уральская — Тюляева — Сормовская — Селезнёва — 2-я Пятилетка — Ставропольская — Вишняковой — Суворова — Мира — ЖД Вокзал-1 — Мира — Рашпилевская — Советская — Октябрьская — Красина — Оранжерейная — Индустриальная Автовокзал «Южный»

45 СК «Екатеринодарский» — Героев-Разведчиков — Черкасская — 1 Мая — 40 лет Победы — Российская — Жлобы — Восточно-Кругликовская — Школьная — Северная — Октябрьская — МираЖД Вокзал-1

46 ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — Школьная — Восточно-Кругликовская — Дачная — Разведчика Леонова — Генерала Трошева — Александровская — Елисейская — п.Плодородный-2

47 СК «Екатеринодарский» — Героев-Разведчиков — Черкасская — 1 Мая — 40 лет Победы — Российская — Жлобы — Восточно-Кругликовская — Школьная — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Старокубанская — Ставропольская Шевченко

Обратно: Шевченко — Новороссийская — Селезнёва — Ялтинская — Северная — Филатова — Школьная — Восточно-Кругликовская — Жлобы — Российская — 40 лет Победы — 1 Мая — Черкасская — Героев-Разведчиков СК «Екатеринодарский»

48 п.Российский — Комарова — 16-й Полевой участок — Беговая — Российская — 40 лет Победы — Восточно-Кругликовская — Школьная — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Старокубанская — Ставропольская — Таманская (разворот) — Ставропольская — ТЭЦ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Гидростроителей —  мкр Гидростроителей

Обратно: мкр Гидростроителей — Гидростроителей — Автолюбителей — Мачуги — ТЭЦ — Ставропольская — 2-я Пятилетка — Селезнёва — Ялтинская — Северная — Филатова — Школьная — Восточно-Кругликовская — 40 лет Победы — Российская — Беговая — 16-й Полевой участок — Комарова п.Российский

50 1-отд. УчХоза «Кубань» Калинина — Академика Лукьяненко — Красных Партизан — Аэродромная — Гаврилова — Красная — Северная — Уральская — Лизы Чайкиной — Сормовская — Тюляева — Уральская — 1 Мая мкр Комсомольский

Обратно: мкр Комсомольский — 1 Мая — Уральская — Тюляева — Сормовская — Лизы Чайкиной — Новороссийская — Северная — Красная — Бабушкина — Аэродромная — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Калинина 1-отд. УчХоза «Кубань»

51 Компрессорный завод — Ростовское шоссе — Солнечная — Московская — 40 лет Победы — Восточно-Кругликовская — Школьная — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Старокубанская — Трамвайная — ТЭЦ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Благоева мкр Гидростроителей

52 мкр Славянский — Толбухина — 4-я Линия — Славянская — 2-я Линия — Красных Партизан — Герцена — Атарбекова — Тургенева — Дальняя — Гаражная — Морская — Рашпилевская — Гаврилова — Красная — Офицерская — Ростовское шоссе — Зиповская — Московская — Солнечная — Ростовское шоссеКомпрессорный завод

53 ЖД Вокзал-1 — Мира — Суворова — Постовая — Ставропольская — ТЭЦ — Мачуги — п.Пашковский — Бородинская — Почтовая — Крупской — 1 Мая Аэропорт

Обратно: Аэропорт — 1 Мая — п.Пашковский — Крупской — Почтовая — Бородинская — Мачуги — ТЭЦ — Ставропольская — Вишняковой — Суворова — Мира ЖД Вокзал-1

54 ТРК «Европа» — Красных Партизан — ближний Западный обходЖК «Немецкая деревня»

55 Бальнеолечебница — Атарбекова — Тургенева — Дзержинского — ТРК «Красная Площадь» — Кореновская — п.Демьяна Бедного — Полевая — Народная — ближний Западный обход — п.Северный — Средняя п.Калинина

56 ТРК «Красная Площадь» — Дзержинского — Пригородная — п.Северный — Средняя — ближний Западный обходЖК «Немецкая деревня»

58 Витаминкомбинат Ейское шоссе — 3-я Трудовая — Ростовское шоссе — Пригородная — Российская — Черкасская — 1 Мая — 40 лет Победы — Восточно-Кругликовская — Школьная — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Волжская — Уральская ТРК «Семь звёзд» (SBS)— Лизы Чайкиной — Сормовская — Тюляева — Уральская — 1 Мая мкр Комсомольский

Обратно: мкр Комсомольский — 1 Мая — Уральская — Тюляева — Сормовская — Старокубанская — Уральская ТРК «Семь звёзд» (SBS) — Лизы Чайкиной — Новороссийская — Волжская — Селезнёва — Ялтинская — Северная — Филатова — Школьная — Восточно-Кругликовская — 40 лет Победы — Российская — Пригородная — Ростовское шоссе — 3-я Трудовая — Ейское шоссе Витаминкомбинат

59 ТРК «Семь звёзд» (SBS) — Уральская — Лизы Чайкиной — Сормовская — Тюляева — Уральская — трасса Дон п.Ново-Знаменский

Обратно: п.Ново-Знаменский — трасса Дон — Уральская — Тюляева — Сормовская — Стасова — Уральская ТРК «Семь звёзд» (SBS)

60 ТЭЦ — Мачуги — Автолюбителей — Гидростроителей — Благоева —  Мачуги — Бородинская — трасса Армавир — ТРК «ОЗ» «OZ Mall»

Обратно: ТРК «ОЗ» «OZ Mall» — трасса Армавир — Бородинская — Мачуги ТЭЦ

61 мкр Комсомольский 1 Мая — Уральская — Тюляева — Сормовская — п.Пашковский — Монтажная — Бородинская — Горького — Кирова — Ярославского — Фадеева — Гоголя — Почтовая — Бородинская — трасса АрмавирТРК «ОЗ» «OZ Mall»

62 ТРК «Красная Площадь» — Дзержинского — Ростовское шоссе — Пригородная — Российская — Петра Метальникова — Московская — 40 лет Победы Восточно-Кругликовская (рынок)

65 Яна-Полуяна — Ковалёва — Атарбекова — Тургенева — Северная — Октябрьская — Мира — Седина — Ставропольская — ТЭЦ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Благоева мкр Гидростроителей

Обратно: мкр Гидростроителей — Благоева — Мачуги — ТЭЦ — Ставропольская — Вишняковой — Суворова — Ленина — Красноармейская — КООП рынок — Карасунская — Октябрьская — Северная — Тургенева — Атарбекова — Ковалёва Яна-Полуяна

67 КООП рынок — Красноармейская — Карасунская — Октябрьская — Северная — Тургенева — Дзержинского — ТРК «Красная Площадь» — Ейское шоссе Витаминкомбинат — 3-я Целиноградская п.Берёзовый

75 мкр Юбилейный Думенко — Проспект Чекистов — 70 лет Октября — Алма-Атинская — 2-я Линия — Красных Партизан Придорожная — ближний Западный обход — п.Колосистый — ЗвёзднаяЖК «Немецкая деревня» — Народная — п.Северный — Полевая — СТ «Лесник» — Кореновская — п.Демьяна Бедного — Дзержинского ТРК «Красная Площадь»

77 мкр Юбилейный — Проспект Чекистов — 70 лет Октября — Алма-Атинская — 2-я Линия — Калинина — Октябрьская — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Старокубанская — Трамвайная — ТЭЦ — Мачуги — Бородинская — трасса Армавир ТРК «ОЗ» «OZ Mall»

78 Компрессорный завод — Ростовское шоссе — Солнечная — Московская — 40 лет Победы — Восточно-Кругликовская — Школьная — Филатова — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Сормовская — Тюляева — Уральская — 1 Мая мкр Комсомольский

85 п.Кирпичного завода — Калинина — Академика Лукьяненко — Красных Партизан — Герцена — Бальнеолечебница — Атарбекова — Тургенева — Дальняя — Рашпилевская — Дзержинского — Гаврилова — Красная — Офицерская — Ростовское шоссе — Зиповская — Московская — 40 лет Победы — Российская Тепличная

Обратно: Тепличная — Российская — 40 лет Победы — Московская — Зиповская — Ростовское шоссе — Офицерская — Шоссе Нефтяников — Лузана — Рашпилевская — Дальняя — Тургенева — Атарбекова — Бальнеолечебница — Герцена — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Калинина п.Кирпичного завода

90 мкр Юбилейный Думенко — Проспект Чекистов — 70 лет Октября — Алма-Атинская — 2-я Линия — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Сормовская — Тюляева — Уральская — 1 Мая — мкр Комсомольский

93 Петра Метальникова (разворот) — Ангарская — Московская — Зиповская — Ростовское шоссе — Офицерская — Красная — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Старокубанская — Трамвайная — ТЭЦ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Благоева мкр Гидростроителей

95 мкр Юбилейный — Рождественский Храм — Проспект Чекистов — Минская — Каляева — Кожевенная — Будённого — Октябрьская — Красина — Оранжерейная — ИндустриальнаяАвтовокзал «Южный»

96 — ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — Красная — Офицерская — Колхозная — 40 лет Победы — Российская — Беговая16-й Полевой участок

99 — мкр Юбилейный — Думенко — Проспект Чекистов — 70 лет Октября — Алма-Атинская — 2-я Линия — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Волжская — Уральская — Лизы Чайкиной — Сормовская — Тюляева — Уральская — 1 Мая мкр Комсомольский

101 КООП рынок — Красноармейская — Чапаева — Седина — Мира — Суворова — Захарова — п.Яблоновский — Консервный комбинат — трасса Новороссийск — п.Энем — п.Афипский

101 А — Геологическая — Пригородная — Большевистская — Ипподром — Ростовское шоссе х.Октябрьский

102 Вишняковой — Суворова — Захарова — п.Яблоновский — Консервный комбинат — трасса Новороссийск — п.Энем — п.Афипский

105 А — ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — Красная — Офицерская — Ростовское шоссе — 3-я Трудовая — Ейское шоссе — Витаминкомбинат — СТ «Прогресс» — п.Берёзовый

106 А — КООП рынок — Красноармейская — Карасунская — Октябрьская — Северная — Тургенева — Дзержинского — ТРК «Красная Площадь» — Ейское шоссеп.Водники 2-отд. СКЗНИИСиВ

110 А — ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — Аэродромная — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Калинина — Вавилова — 1-отд. УчХоза «Кубань» — п.Кирпичного завода — СТ «КСТ-2» — Степная — Садовая — Гараж — Центральная — Кубанская — ст.Елизаветинская

111 Вишняковой — Суворова — Захарова — п.Яблоновский — Консервный комбинат — трасса Новороссийск — п.Энем

111 А ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — Красная — Офицерская — Ростовское шоссе — Ейское шоссе п.Водники — 2-отд. СКЗНИИСиВ

114 — ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — Аэродромная — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Калинина — Вавилова — 1-отд. УчХоза «Кубань» — п.Кирпичного завода — СТ «КСТ-2» — п.Белозёрный — ст.Елизаветинская ст.Марьянская

115 — Гаврилова — Красная — Офицерская — Ростовское шоссе — 3-я Трудовая — Ейское шоссе — Витаминкомбинат — Ейское шоссе — п.Водники — ст.Медвёдовская

115 А — Гаврилова — Красная — Офицерская — Ростовское шоссе — Подсолнечная — Заречная — х.Октябрьский

120 — Одесская — Красная — Офицерская — Ростовское шоссе — 3-я Трудовая — Ейское шоссе — Витаминкомбинат — Широкая — Ленина — Луначарского — Кирпичный завод — ст.Новотитаровская

121 — Драмтеатр — Будённого — Красноармейская — Северная — Красная — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — ТРК «Красная Площадь» — Ейское шоссе — Витаминкомбинат — Широкая — Ленина — Луначарского — Выгонная — Миловидово — х.Осечки

121 А — СК «Екатеринодарский» — Героев-Разведчиков — Черкасская — 1 Мая — 40 лет Победы — Колхозная — Офицерская — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — Гастелло — Ярославская — Грибоедова — Дзержинского — ТРК «Красная площадь»  — городок им.Жукова (ЭНКА) — Покрышкина — Кореновская — пр.1-й Лиговский  — п.Демьяна Бедного

122 А — ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — 2-я Линия — Красных Партизан — ближний Западный обход — ЖК «Немецкая деревня» — ближний Западный обход — п.Калинина — ближний Западный обход— пер.Звёздный — Звёздная п.Колосистый

123 А — Гаврилова — Красная — Офицерская — Ростовское шоссе — Красная — Краснодарская 2-отд. УчХоза «Краснодарское»

124 А — Городской Сад — Постовая — Суворова — Захарова — п.Яблоновский — Консервный комбинат — трасса Новороссийск — Блочный завод — п.Энем — Керамзитовый завод — СТ «Росинка» — СТ «Лесное» — ст.Новодмитриевская — Горького — Восточная — Шверника — Мира — Красная — Октябрьская — СТ «Термнефть» — СТ «Новодмитриевское»

125 А — Завод им.Седина (рынок) — Захарова — п.Яблоновский — Консервный комбинат — трасса Новороссийск — «Ивушка» — Блочный завод — п.Энем — ТЦ «Золотая Осень» — Октябрьская — Птицефабрика — х.Суповский — Ленина — х.Отрадный — СТ «Пчёлка» СТ «Курган» СТ «Отрада»

126 А — Городской Сад — Постовая — Суворова — Захарова — п.Яблоновский — Консервный комбинат — трасса Новороссийск — «Ивушка» — Блочный завод — п.Энем — Керамзитовый завод — СТ «Росинка» — ст.Новодмитриевская — Горького — Октябрьская — ст.Калужская — Широкая — Центральная — поворот на Чибий — СТ «Папоротное»

127 А — Городской Сад — Постовая — Суворова — Захарова — п.Яблоновский — Консервный комбинат — трасса Новороссийск — «Ивушка» — Блочный завод — п.Энем — Керамзитовый завод — СТ «Росинка» — СТ «Лесное» — п.Афипский — Шоссейная — поворот на Восточный — СТ «Садовод-2» — Газовая станция — ст.Смоленская — поворот на Шабановское — СТ «Урочище Потаённое» — СТ «Парус»

128 — Тюляева (рынок) — Уральская — трасса Дон п.Лорис — трасса Дон — п.Агроном — п.Янтарный — трасса Дон — Уральская — Тюляева

129 — Октябрьская — Будённого — Кирова — Калинина — Тургеневское шоссе — поворот в п.Яблоновский — Чуца — Майкопская — Шоссейная — Андрухаева — Промышленная — трасса Новороссийск — Дорожная — Привольная — Космическая — Гагарина — Космическая — Луговая

129 А — ТЭЦ — Мачуги — Бородинская — трасса Дон — СТ «Предгорье»

130 А — Бальнеолечебница — Атарбекова — Тургенева — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Калинина — Елизаветинское шоссе — Восточная — Степная — п.Белозёрный

131 А — ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — Аэродромная — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Елизаветинское шоссе — Калинина — Вавилова — 1-отд. УчХоза «Кубань» — п.Кирпичного завода — СТ «КСТ-2» — Степная — п.Белозёрный

133 А — ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — 2-я Линия — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Елизаветинское шоссе — Калинина — Вавилова — 1-отд. УчХоза «Кубань» — п.Кирпичного завода — СТ «КСТ-2» — Степная — ст.Елизаветинская

134 А — ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — 2-я Линия — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Елизаветинское шоссе — Калинина — Вавилова — 1-отд. УчХоза «Кубань» — п.Кирпичного завода — СТ «КСТ-2» — Степная — п.Белозёрный

136 А — Тюляева (рынок) — Уральская — трасса Дон — п.Знаменский — Первомайская — Заповедная — Шоссейная — Сиреневая — Северная — Канал — Сосновая — Старые дачи — п.Пригородный — Пригородная — Биофабрика

138 А — Бальнеолечебница — Герцена — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Елизаветинское шоссе — Калинина — Вавилова — 1-отд. УчХоза «Кубань» — п.Кирпичного завода — СТ «КСТ-2» — Степная — п.Белозёрный — СТ «Берег Кубани»

140 А — Бальнеолечебница — Герцена — Красных Партизан — ближний Западный обход — 2-отд. свх «Солнечный» — 1-отд. КНИИСХ — Придорожная — Западный город — ближний Западный обход — ЖК «Немецкая деревня» — 3-отд. КНИИСХ — пер.Звёздный — п.Колосистый — СТФ — Тополиная — п.Краснолит — п.Новый — х.Копанской — Центральная — СТ «Весна» — СТ «Степное» — Шоссейная — х.Черников — СТ «Урожайное»

141 А — ТЭЦ — Мачуги — Бородинская — трасса Армавир — х.Ленина — ст.Старокорсунская

146 А — Гаврилова — Красная — Офицерская — Колхозная — 40 лет Победы — Российская — пер.Гаражный — 1 Мая — Россинского — Милютинская — п.Индустриальный — Магаданская — пер.Дорожный — Степная — мкр Дивный — Милютинская — Евдокимовская — п.Победитель

150 А — О’КЕЙ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Благоева — Мачуги — п.Пашковский — Фадеева — Гоголя — Горького — Дамба — Бородинская — 2-я Заречная — Симферопольская — Сормовская — Тюляева — Уральская — трасса Дон — п.Знаменский — Первомайская — Заповедная

151 А — ТЭЦ — Западная-Трамвайная — п.Пашковский — Бершанской — Студенческая — Садовая — Шевченко — Карасунская — Горького — Дамба — Бородинская — 2-я Заречная — Симферопольская — Сормовская — Тюляева — Уральская — трасса Дон — п.Лорис

153 А — Тюляева (рынок) — Уральская — трасса Дон — п.Знаменский — Первомайская — Заповедная — Шоссейная — Сиреневая — Северная — Канал — Сосновая — Старые дачи — п.Пригородный — Пригородная — Биофабрика

154 А — Гаврилова — Красная — Офицерская — Ростовское шоссе — 18-й км — х.Октябрьский — 21-й км Ростовского шоссе

155 А — Бальнеолечебница — Герцена — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Елизаветинское шоссе — Калинина — Вавилова — 1-отд. УчХоза «Кубань» — п.Кирпичного завода — СТ «КСТ-2» — Степная — Кубанская — СТ «Нива»

157 А — Тюляева (рынок) — Уральская — Восточный обход — трасса Дон — п.Знаменский — Первомайская — Заповедная — Шоссейная — Сиреневая — Северная — Канал — Сосновая — Старые дачи — п.Пригородный — Пригородная — СТ «Электрон»

160 А — Бальнеолечебница — Герцена — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Елизаветинское шоссе — Калинина — Рубероидный завод — Вавилова — 1-отд. УчХоза «Кубань» — п.Кирпичного завода — Кирпичная — СТ «Дубки»

161 А — ТЭЦ — Мачуги — Бородинская — трасса Армавир — Обрезная — Молодёжная — трасса Армавир — Дачи

162 А — ТЭЦ — Мачуги — Бородинская — трасса Армавир — Обрезная — Молодёжная — трасса Армавир — Дачи

163 А — Бальнеолечебница — Атарбекова — Тургенева —Дзержинского — ТРК «Красная Площадь» — 3-я Трудовая — Ростовское шоссе — трасса Дон — СТ «Краснодарсельмаш»

166 А — Бальнеолечебница — Герцена — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Елизаветинское шоссе — Калинина — Рубероидный завод — Вавилова — 1-отд. УчХоза «Кубань» — Кирпичный завод — СТ «КСТ-2» — Степная — ст.Елизаветинская — Центральная — СТ «Криница» — СТ «Башмачок» — СТ «Кавказ» — СТ «Надежда» — СТ «Компрессор» — СТ «Горизонт» — СТ «Кубанские Зори» — СТ «Нива» — СТ «Росинка» — СТ «Градостроитель»

170 А — Гаврилова — Красная — Офицерская — Колхозная — 40 лет Победы — Российская — пер.Гаражный — 1 Мая — Россинского — Милютинская — п.Индустриальный — Магаданская — пер.Дорожный — Степная — Учительская — Ивовая — Путеводная — Липовая — Степная — пер.Дорожный — Степная — мкр Дивный

171 А — ТЭЦ — Мачуги — Бородинская — трасса Армавир — ст.Старокорсунская

173 А — ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — Рашпилевская — Калинина — Октябрьская — Красина — Оранжерейная — Индустриальная — п.Яблоновский — Консервный комбинат — трасса Новороссийск — Дорожная — Гагарина — Шоссейная — Тургеневское шоссе — ТЦ «Мега»

174 А — Бальнеолечебница — Герцена — Красных Партизан — Академика Лукьяненко — Елизаветинское шоссе — Калинина — Рубероидный завод — Вавилова — 1-отд. УчХоза «Кубань» — Кирпичный завод — СТ «КСТ-2» — Степная — ст.Елизаветинская — Центральная — СТ «Речники»

176 А — ТЭЦ — Мачуги — Фадеева — Восточный обход — ТЦ «ЛЕНТА» — трасса Дон — п.Знаменский — Первомайская — Заповедная — Шоссейная — Сиреневая — Северная — Канал — Сосновая — Старые дачи — п.Пригородный — Биофабрика

177 — мкр Гидростроителей — Невкипелого — Гидростроителей — Автолюбителей — Мачуги — ТЭЦ — Ставропольская — Суворова — Захарова — п.Яблоновский — ТЦ «Мега»

177 А — Тюляева (рынок) — Уральская — трасса Дон — СТ «Краснодарсельмаш» — Ростовское шоссе — 21 км Ростовского шоссе

179 А — ТЭЦ — Мачуги — п.Пашковский — Фадеева — Гоголя — Горького — Бородинская — Монтажная — Сормовская — Тюляева — Уральская — трасса Дон — Птицефабрика — Ягодная — СТ «Сады Кубани» — п.Зеленопольский — СТ «Наука» — п.Агроном — Вокзальная — Консервный завод — Почтовая — Мичурина — Ленина — п.Янтарный

181 А ТЭЦ — Мачуги — Бородинская — трасса Армавир — Обрезная — Молодёжная — трасса Армавир — Дачи

182 А ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — Красная — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — ТРК «Красная Площадь» — Ейское шоссе — Целиноградская — Витаминкомбинат — п.Берёзовый — п.Прогресс — 2 отд. СКЗНИИСиВ

183 Вишняковой — Ставропольская — Суворова — Захарова — п.Яблоновский — Консервный комбинат — трасса Новороссийск — п.Энем

183 А п.Кирпичного завода — Елизаветинское шоссе — 1-отд. УчХоза «Кубань» — Вавилова — Рубероидный завод — Калинина — Академика Лукьяненко — Красных Партизан — Герцена — Бальнеолечебница — Атарбекова — Тургенева — Дзержинского — Гастелло — Ярославская — Грибоедова — Дзержинского — ТРК «Красная Площадь» — Ейское шоссе — Целиноградская — Витаминкомбинат — п.Берёзовый

186 Б ЦКР (Сенной рынок) — Калинина — Октябрьская — Северная — Красная — Офицерская — Ростовское шоссе — 14-й км Ростовского шоссе — п.Лазурный

187 А Тюляева (рынок) — Уральская — трасса Дон — п.Лорис — трасса Дон — СТ «Юбилейное» — СТ «Заводское» — СТ «Сады Кубани» — п.Дружелюбный

189 А ТЭЦ — Мачуги — Бородинская — трасса Армавир — х.Ленина

201 КООП рынок — Красноармейская — Северная — Красная — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — Ейское шоссе — Целиноградская — Витаминкомбинат — п.Южный.

405 — Генерала Трошева — Героев Разведчиков — Черкасская — 1 Мая40 лет ПобедыКолхознаяОфицерскаяШоссе НефтяниковЛузанаДзержинскогоСтахановскаяТургенева — Тургеневское шоссе — ТЦ «Мега»

414 — БальнеолечебницаТургеневаЯна-Полуяна ТЦ «Мега»

415 — ТРК «Красная Площадь»ДзержинскогоОфицерскаяКраснаяСевернаяОктябрьскаяБудённогоТургеневское шоссе — ТЦ «Мега»

Обратно:ТЦ «Мега»Тургеневское шоссеКалининаОктябрьскаяСевернаяКраснаяШоссе НефтяниковЛузанаДзержинскогоТРК «Красная площадь»

416 — мкр Юбилейный Проспект Чекистов70 лет ОктябряАлма-Атинская2-я ЛинияКалининаТургеневское шоссеТЦ «Мега»

Обратно:ТЦ «Мега»Тургеневское шоссеКубанская НабережнаяСкорняжнаяМинскаяПроспект Чекистовмкр Юбилейный

417 — ЦКР (Сенной рынок) БудённогоТургеневское шоссеТЦ «Мега» трасса А146ЛенинаКраснодарскаяп.Энемп.Афипский

420 — ЦКР (Сенной рынок) БудённогоТургеневаОбъезднаяТургеневское шоссеТЦ «Мега»

 

Схема движения троллейбусов в Краснодаре:

2 — ТРК «Красная Площадь»Дзержинского — Стахановская — Тургенева — Северная — Октябрьская — МираЖД Вокзал-1

4 Круговая — Красных Партизан — 2-я Линия — Северная — Октябрьская — Мира — ЖД Вокзал-1

6 Бальнеолечебница Атарбекова — Тургенева — Северная — Октябрьская — Мира ЖД Вокзал-1

7 — Аэропорт — Фадеева — Мачуги — ТЭЦ Трамвайная — Ставропольская — Седина — Мира — ЖД Вокзал-1

8 — мкр Юбилейный — Рождественский храм — Проспект Чекистов — Минская — Кожевенная — Кубанская набережная — Мира — ЖД Вокзал-1

Обратно: — ЖД Вокзал-1 — Мира — Октябрьская — Гоголя — Кубанская набережная — Скорняжная — Минская — Проспект Чекистов — Рождественский храм — мкр Юбилейный

9 Бальнеолечебница Атарбекова — Тургенева — Дзержинского — Офицерская — Красная ТРЦ «Галерея» — Северная — Октябрьская — Красина — Оранжерейная — Индустриальная — Автовокзал «Южный»

Обратно: — Автовокзал «Южный» — Индустриальная — Октябрьская ТРЦ «Галерея» — Северная — Красная — Офицерская — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — Стахановская — Тургенева — Атарбекова — Бальнеолечебница

10 — Офицерская — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — Стахановская — Тургенева — Северная — Октябрьская — Красина — Оранжерейная — Индустриальная — Автовокзал «Южный»

Обратно: — Автовокзал «Южный» — Индустриальная — Октябрьская — Северная — Тургенева — Дзержинского — Офицерская

11 ЦКР (Сенной рынок) Калинина — Октябрьская ТРЦ «Галерея» — Северная — Школьная Восточно-Кругликовская (рынок)

12 мкр Гидростроителей — Благоева — Мачуги — ТЭЦ Трамвайная — Ставропольская — Седина — Мира — Октябрьская ТРЦ «Галерея» — Северная — Корницкого — Кузнечная — Володарского Стадион «Кубань»

13 — мкр Гидростроителей — Игнатова — Трудовой Славы — Благоева — Мачуги — ТЭЦ — Трамвайная — Старокубанская — Селезнёва — Ялтинская — Северная — Красная — Офицерская — Шоссе Нефтяников — Лузана — Дзержинского — Троллейбусное депо-1

Обратно: — Троллейбусное депо-1 Дзержинского — Офицерская — Красная — Северная — Ялтинская — Селезнёва — Старокубанская — Трамвайная — ТЭЦ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Благоева — мкр Гидростроителей

16 — Уральская Тюляева — Сормовская — Старокубанская — Трамвайная — ТЭЦ — Мачуги — Игнатова — Трудовой Славы — Благоева — мкр Гидростроителей

20 мкр Комсомольский — 1 Мая — Сормовская — Старокубанская — Ставропольская — Седина — Мира — ЖД Вокзал-1

21 — Круговая — Красных Партизан — 2-я Линия — Северная ТРЦ «Галерея» — Красная — Офицерская — Колхозная — 40 лет Победы — 1 Мая — Черкасская Восточно-Кругликовская

31 Восточно-Кругликовская — Черкасская — Краевая клиническая больница — 1 Мая — 40 лет Победы — Колхозная — Офицерская — Красная ТРЦ «Галерея» — Северная — Октябрьская — Мира — ЖД Вокзал-1

 

Схема движения трамваев в Краснодаре:

2 — Декабристов — Достоевского Красных Зорь Островского Клиническая Колхозная Офицерская Коммунаров Захарова — ТРК «СИТИ Центр»

3 — Славянская — 3-я Линия Гагарина Каляева Калинина Кирова Горького Садовая Красных Зорь Достоевского — Декабристов

4ТРК «СИТИ Центр»Захарова Коммунаров Гоголя Железнодорожная Вишняковой Ставропольская Первомайская Магистральная Просторная Уральская — Тюляева — мкр Комсомольский

5 — Солнечная — Московская Клиническая Колхозная Офицерская Коммунаров Гоголя Железнодорожная Вишняковой Ставропольская Бершанской — 8 Марта —  п.Пашковский

6 — мкр Юбилейный — Рождественский храм — Проспект Чекистов Минская Калинина Кирова Горького Дмитриевская дамба Железнодорожная Вишняковой Ставропольская Стасова Воронежская — Титаровская

7 — Славянская — 3-я Линия Гагарина Каляева Калинина Кирова Горького Дмитриевская дамба Железнодорожная Вишняковой Ставропольская Титаровская Воронежская Стасова

8 — Солнечная — Московская Клиническая Колхозная Офицерская Коммунаров Гоголя Железнодорожная Вишняковой Ставропольская Стасова — Уральская Хладокомбинат

9 — Хладокомбинат — Уральская Стасова Ставропольская Бершанской — 8 Марта п.Пашковский

10 — Хладокомбинат — Уральская Стасова Ставропольская Первомайская Магистральная Просторная Уральская — Тюляева мкр Комсомольский

11 — мкр Юбилейный — Рождественский храм Проспект Чекистов Минская Калинина Кирова Горького Коммунаров Гоголя — ЖД Вокзал-1

12 К (кольцевой) — Воронежская Титаровская Ставропольская Стасова Воронежская

15 — Солнечная — Московская Клиническая Колхозная Офицерская Коммунаров Гоголя — ЖД Вокзал-1

20 — Декабристов — Достоевского Красных Зорь Садовая Дмитриевская дамба Железнодорожная Вишняковой Ставропольская Стасова — Уральская Хладокомбинат

21 — Солнечная — Московская Садовая Горького Кирова Калинина Минская Проспект Чекистов — Рождественский храм — мкр Юбилейный

22 — Солнечная — Московская Садовая Дмитриевская дамба Железнодорожная Вишняковой Ставропольская Титаровская Воронежская Стасова

 


Очищение организма:

1-й и 2-й месяцы:

№ 90 Грецкий Чёрный орех 2 капсулы утром + 2 капсулы днём

№ 514 По д`Арко 2 капсулы утром + 2 капсулы днём

№ 204 Листья оливы 2 капсулы утром + 2 капсулы днём

№ 170 Каскара Саграда или № 984 Нейче Лакс 2 капсулы вечером

2-й месяц:

+ добавить № 140 Репейник 2 капсулы утром + 2 капсулы днём

Оформление праздника


Оформление праздника шарами, цветами, тканями:
Свадьба
День рождения
Выписка малыша из роддома
Открытие магазина
Выставки
А также: гелиевые шары, фигуры из шаров, светящиеся шары, подарки, сувениры, букеты из мягких игрушек, торты из памперсов и многое другое...
http://vk.com/prazzdnikkk
krasnodar_happy_day

...Менеджер по г.Краснодару: Глушкова Виктория Викторовна ..................................................................................

...телефон 8 ~ 918 ~ 072 ~ 53 ~ 82 .. e-mail: 89180725382@mail.ru

...Доставка по Краснодару - бесплатно!.. Для иногородних - доставка почтой России!